Катаемся с детьми на роликах Печать E-mail
23.03.2012 08:20

Вы помните себя в детстве? Как я себя помню, мне никогда не сиделось на месте, все время хотелось каких-то новых развлечений, игр и занятий. Думаю, и ваш ребенок не сильно отличается, а значит, пора уже сейчас придумывать, чем вы собираетесь увлечь своего ребенка летом. Можно посоветовать, например, ходить с ним кататься на роликах, или, если у вас мало времени, просто купить ему детские роликовые коньки

Интернет-магазин MAXSPORT.BY продает роликовые коньки нажмите !!!

Роликовые коньки и защиту купить в Минске

Отдел продаж Vel 8-029-9323985; MTC 8-029-7531389

Это в советские времена моего детства роликов не было в продаже, ни детских, не взрослых. У нас из развлечений были только коньки, но это зимой, а не летом, да чуть позже появились первые скейты. Зато сейчас можно без проблем найти отличные детские роликовые коньки за небольшие деньги. И вам хорошо, можно сэкономить, и вашему ребенку будет, чем заняться летом.

Вы же должны понимать, что в наш век компьютеров и цифровой техники ребенка, если не увлечь чем-то, не заинтересовать, они так и будет сидеть целый день за экраном монитора и играть в компьютерные игры. Так почему бы не придумать ему реальные игры? Можно, например, купить ему велосипед, но хороший велосипед стоит немало, да его еще и куда-то ставить нужно, а вот детские роликовые коньки – места занимают мало, зимой их можно просто убирать в шкаф с другой обувью, а развлечение такое, что надоест нескоро. Если вы живете в Москве, то не раз могли видеть, скажем, в том же Ботаническом саду, как там по длинным ровным дорожкам катаются на роликах и дети и взрослые.

Кстати, вам и бы самому (или самой) не помешало бы подумать о своем здоровье и физической форме. Целый день современный человек сидит в офисе, ведет сидячий образ жизни и в итоге имеет проблемы со здоровьем. Так почему бы вам не проводить хотя бы выходные со своими детьми, катаясь на роликах. Пошли, скажем, покупать детские роликовые коньки, заодно купили и себе новые ролики. Это детские ролики нужно менять чуть ли не каждый год, так как ребенок еще растет, а взрослые – купил один раз и ходи катайся несколько лет, пока ролики не сломаются или пока не решишь приобрести новую, более современную модель роликов.

Замечал в наше время такую интересную тенденцию – в крупных городах,  летом очень много молодежи не просто катается по городу на роликах, а передвигается на них. То есть я видел людей на роликах не только в парках, где для этого ест удобный дорожки, а на обычных улицах в центре города – видимо, это сильно экономит время, так как ездить на роликах гораздо быстрее, да и чего там, гораздо интереснее, чем ходить пешком. И если приучать к этому с детства, то ваш ребенок вырастет здоровым и сильным, больше склонным к скорости, адреналину, свисту ветра и здоровому образу жизни, чем сидению за компьютером, компьютерным играм за экраном монитора и растительной жизни в виртуальности в Интернете. В общем, не буду вас больше пугать. Если уж решили порадовать своего ребенка и подарить ему что-то полезное, лучше купите детские роликовые коньки, чем новый компьютер или сотовый телефон – это и для здоровья полезнее и для развития пока еще маленького человека пригодится.

Купить роликовые коньки, защиту и аксессуары в Минске

Отдел продаж Vel 8-029-9323985; MTC 8-029-7531389

Поиск

Ваша корзина

Ваша корзина пуста.

КУПИТЬ

Vel 8-029-9323985

MTC 8-029-7531389

E-mail: maxsport.by@tut.by

время работы:

Без выходных

доставка по г. Минску

7.00 руб.

(подробнее смотрите здесь)

Доставка осуществляется до подъезда !

Подъем товаров не осуществляется.

Монтаж и сборка за дополнительную плату

Для более оперативной обработки заказа рекомендуем звонить по телефонам, указанным на нашем сайте.

Мы всегда рады Вам!

Заявки в электронном виде принимаются круглосуточно.

Если у Вас возникли трудности с оформлением заказа через интернет, ЗВОНИТЕ и мы примем Ваш заказ по телефону!

Удачных Вам покупок!